Каталог
Меню

Мобильный ролерный стенд Roll UP (ролл ап

Мобильный ролерный стенд Roll UP (ролл ап)

Под стендами типа roll up (ролл ап) понимают так называемые “самосвёртывающиеся” стенды. Также их иногда называют роллерными или же роликовыми. Их относят к подгруппе мобильных стендов предназначенных для выставок.

Стенд получил своё название roll up (ролл ап) благодаря особенностям конструкции, которые основаны на обыкновенном rollup стенде.

В состав стенда входит непосредственно основание, представляющее собой кассету из металла. В ней и располагается роликовый механизм. Также присутствует барабан, совмещённый с пружиной, к нему и крепится основа любого фотодизайна – фотопанель. Используя такой механизм можно с лёгкостью разворачивать стенд, вытягивая фотопанель из её основания, а после мгновенно свернуть. Также хотелось бы отметить, что 2ой кончик фотопанели крепят профильной планке сверху, именно с её помощью и разворачивают этот рекламный стенд. Саму планку крепят на специальном шланге, состоящем из труб, в итоге и получаются такие мобильные стенды с высочайшими показателями вертикальной устойчивости.

Кроме этого стенды roll up (ролл ап) могут снабжать выдвигающими ножками, с помощью которых мобильность, надёжность и устойчивость стендов значительно увеличится. Опционально эти стенды можно комплектовать светильниками, таким образом, полотно будет представлено более ярким.

Стенды rollup (ролл ап) выделяются благодаря таким качествам как:
-Отличная привлекательность.
-Высочайшее качество, а также конструкция, проверенная временем.
-Можно с лёгкостью сформировать 2ух стороннее баннерное полотно.
-Изображение сменяется в считанные минуты.
-Можно поставить несколько стендов в ряд, для получения единой картинки.
-Изображения можно располагать на самых разнообразных форматах.

С Уважением, Компания “Мобильная Реклама”
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

 

Вернуться к списку
Корзина товаров